Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

80-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой проходит с 6 по 22 мая в Москве и Петербурге.

Россия в своей новейшей истории принимает первенство планеты уже в третий раз. В ЧМ-2016 участвуют сборные 16 стран, которые распределены на две группы.

Чемпионат идёт уже почти 2 недели - вашему вниманию короткий репортаж о том, как он проходит.

   

Настроение
Болельщики, приехавшие на этот Чемпионат, отмечают высокую организацию турнира. И хоть трибуны полны далеко не всегда, настроение борьбы и "боления" за свою родную сборную присутствует однозначно.



Приятно наблюдать и за толпами фанатов, гуляющих вблизи ДС "Юбилейный" - такой выбор Дворца спорта для проведения матчей оказался успешным, ведь туристы гуляют именно в исторической, одной из самых привлекательных частей Петербурга, наслаждаются видами, фотографируются, царит настоящее хоккейное настроение.

Фан-зона
В петербурге к ЧМ-2016 организована большая и довольно вместительная фан-зона - на Конюшенной площади.
По словам организаторов, вмещает фан-зона до трех тысяч человек.
Главное место фан-зоны - большой экран, на котором транслируются матчи ЧМ-2016, а также игровые зоны и зоны комфортного "боления", а также Дом хоккея России — своеобразный музей достижений отечественного хоккея.

hokkey6

hokkey6


Оформление города к спортивному празднику
Кроме основной фанзоны, по городу размещено большое количество рекламных конструкций с анонсированием фан зоны и всего Чемпионата, которые не только украшают город благодаря яркой и заметной расцветке, но и задают спортивное настроение, а также служат фото зонами для сэлфи горожан и туристов.

 

Благодаря работе специалистов ГЦРР, размещение рекламы Чемпионата создало дополнительное праздничное настроение в городе - плакаты размещены уместно, вблизи мест скопления людей и городских спортивных объектов.

Шаблоны Joomla 2015