Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этому году Петербург встретил юбилейный День Военно-морского флота - флоту России исполнилось 320 лет.

Открытие праздника, традиционно, ознаменовалось парадом кораблей - одно из самых любимых и ярких мероприятий лета, которое любят многие петербуржцы и гости Северной столицы.

В этому году, по случаю юбилея, на параде присутствовал президент России, Владимир Путин. А перед этим он посетил легендарный крейсер "Аврора", на днях вернувшийся на Петровскую набережную после капитального ремонта - его с нетерепнием ждали более двух лет.

Президент проплыл на катере "Серафим Саровский" под разведенным Дворцовым мостом, обошел строй из 16 судов и выступил с поздравительной речью.

"Городской центр размещения рекламы" и его партнеры в этом году оформили все основные места праздничных гуляний горожан, создав необходимую торжественную атмосферу - уже сложно представить этот праздник без его главного символа - белоснежного Андреевского флага.

Так, на Дворцовой набережной разместились 34 флага Военно-морского флота и России; Невский проспект, от Адмиралтейского проспекта до набережной реки Фонтанки, украсили 100 таких же флагов, а на Адмиралтейской и Английской набережной появились 54 флага.

Конечно, не обошли своим вниманием и город Кронштадт - один из главных символов русских моряков. Здесь были размещены 3 больших праздничных панно по основным магистралям города.

Шаблоны Joomla 2015