Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Активные будни "Городского центра размещения рекламы"


24 ноября "Городской центр размещения рекламы" посетили сразу 2 группы неравнодушных к оформлению города к праздничным мероприятиям людей.

Так, в начале дня, Мария Корягова, начальник Отдела дизайна поделилась со студентами Петербургского колледжа промышленного дизайна практикой оформления города к праздничным мероприятиям.

Особенно заинтересовал ребят живой практический опыт оформления города к юбилею празднования Победы в ВОВ, отмечавшемся в этому году, а также проект размещения плакатов с персонажами известных советских фильмов ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Интересным оказалась и практика разработки полной концепции оформления того или иного праздника, с учетом имеющихся рекламных конструкций в городе, их количества и типа, а также умение создать и выдержать единую линию в оформлении города, при разработке полиграфической продукции и общем облике города. Студенты смогли поближе познакомиться со спецификой работы над такими глобальными проектами.

Студенты с удовольствием задавали вопросы - вот она, реальная возможность ближе познакомиться с будущей профессией

А уже во второй половине дня учреждение посетила съемочная группа телеканала "Санкт-Петербург", в рамках подготовки сюжета о новогоднем оформлении Санкт-Петербурга.

AYNAKQnlHd4

AYNAKQnlHd4

Телеканал "Санкт-Петербург" берет комментарий у Начальника отдела дизайна "ГЦРР", Марии Коряговой

Мария Корягова рассказала журналистам подробнее об идее нового оформления Невского проспекта, как рождалась концепция "Зимнего сада", что стало отправной точкой для разработки программы новогоднего оформления города.

Напомним, что новогоднее оформление города сейчас идет полным ходом - уже до 14 декабря ожидается полное завершение работ по украшению главных магистралей города, а к 5 декабря будет полностью готова и украшена главная Ель города на Дворцовой площади.

Шаблоны Joomla 2015