Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 декабря 2015 года в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга на Потёмкинской улице прошла пресс-конференция, посвященная праздничному оформлению Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству.

С докладами о подготовке города к праздникам выступили Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Григорий Путинцев, директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Городской центр размещения рекламы", Татьяна Лифантьева, президент Группы Компаний LBL и Владимир Демехин, креативный директор Группы Компаний LBL.

Выступающие рассказали о новых технических решениях в оформлении города, световом и цветовом оформлении, мультимедийном шоу на Дворцовой в 2016 году.

Григорий Путинцев в своем выступлении отдельно остановился на новой концепции новогоднего оформления Невского проспекта - "Зимний сад", рассказав о замысле авторов и дизайнеров проекта - от появления идеи воссоздания "зеленой першпективы Невского" до детальной проработки и примерки всех технических элементов главного проспекта.

В ходе пресс-конференции произошло прямое включение с площади Казанского собора, где в онлайн режиме была зажжена новогодняя ель.

Шаблоны Joomla 2015