Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29-30 июля 2017 года на Манежной площади при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга пройдет первый международный фестиваль «Мотостолица». 

Он соберет на одной площадке мотоциклистов всех направлений: мотоспортсменов, мотопутешественников, представителей клубной мотокультуры и простых горожан, неравнодушных к реву моторов и ощущению абсолютной свободы.

Статус Санкт-Петербурга как столицы мотоциклетного движения страны обоснован многими историческими фактами. Например, первая в России мотогонка прошла именно под Петербургом – в Царском Селе в 1898 году, а организация первого в стране мотоклуба состоялась в Пушкине.

Ежегодно Северная столица становится ареной для проведения крупных мотоциклетных мероприятий, куда съезжаются мотоциклисты со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья. 

В этом году первый фестиваль «Мотостолица» пройдет в рамках празднования дня ВМФ, который в нашем городе традиционно отмечается с размахом. Центральным событием субботы, 29 июля станет прибытие в 14:00 колонны ретро-мотоциклов из Царского Села на Манежную площадь. Старинные, спасенные от тлена и отреставрированные в мастерских мотоциклы станут главным объектом исторической экспозиции.

MOTO SPB 1920 1080

MOTO SPB 1920 1080

Шаблоны Joomla 2015