Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях размещения социальной рекламы

Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ объявлен конкурс на закупку городом у владельцев рекламных конструкций площадей разных форматов.

В этой связи сегодня заместитель председателя Комитета Антон Ермолин провел установочное совещание по вопросу реализации важных для петербуржцев профилактических проектов через размещение социальной рекламы на магистралях Северной столицы.

В совещании приняли участие: Проектное управление Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по промышленной политике, Комитет по молодёжной политике, Комитет по здравоохранению, Комитет по образованию, Комитет по труду, Прокуратура Санкт-Петербурга, Управление Федеральной налоговой службы по г.Санкт-Петербургу, представители ГИБДД ГУ МВД, ЗВО.

«Комитет в рамках мер поддержки рынка наружной рекламы предпринимает и разрабатывает различные механизмы и нормативные акты. Мы готовы взаимодействовать со всеми заинтересованными в информационно-разьяснительной работе органами власти и силовыми структурами. Уверен, что все договоренности, которые были обозначены в рабочем порядке, дадут в ближайшее время практический результат: на улицах и проспектах Петербурга появится больше качественной социальной рекламы», - отметил Антон Ермолин.

 34

34

Шаблоны Joomla 2015